Сотрудничество и скидки
Уникальное предложение! Вы можете заработать вместе с Наушника.net!
Наши микронаушники пользуется спросом во всех городах России и многих других странах. И Вы получаете хорошую возможность заработать на этом.
Если вы находитесь в городе, которого еще нет в наших контактах, вы автоматически становитесь единственным дилером в вашем регионе.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Сотрудничество с нами значит что:
- вы получаете хорошую скидку от нашей компании, так как работаете непосредственно с производителем беспроводного микронаушника. А хорошая скидка от производителя – это возможность продавать качественный товар (микронаушники и гарнитуры) по выгодным для вас ценам;
- вы будете обеспечены информационной поддержкой на сайте, так как мы включим ваш город и телефоны в список контактов;
- вы всегда сможете улучшить условия своей работы и получить максимальную прибыль, потому что мы открыты для любого обсуждения и новых проектов;
Как стать нашим представителем:
Вам необходимо связаться с нашим представителем любым удобным для вас способом (телефон, эл. почта, ICQ – см. раздел контакты). Мы быстро решим все организационные вопросы, и вы сможете начать получать деньги прямо сейчас. Лучше не откладывать «на потом» реальную возможность заработать. Звоните по телефону главного представительства в Москве: 8 495 627-60-29 и начинайте зарабатывать с Наушника.net!
Оптовые клиенты получают самые выгодные условия!
СКИДКИ
Наши розничные клиенты всегда получают выгодные скидки на микронаушники :
При покупке комплекта Bluetooth Nano Plantronics Вы получаете микронаушник Gold в подарок !!!
При покупке комплекта Bluetooth Nano NOKIA Вы получаете комплект Handsfree в подарок !!!
При покупке 2-х комплектов – скидка 7 %.
При покупке 3-х комплектов – скидка 15%.
При покупке 4-х комплектов – скидка 25%.
Если вы покупаете 5 комплектов одновременно, 6-й вы получаете бесплатно!
Подумайте, стоит ли платить больше? Покупайте сразу несколько комплектов микронаушника и получайте прибыль от покупки.


